Провокационная красота: Tom Ford весна-лето 2020

Смешение «высокого» и «низкого» мистер Форд продемонстрировал на заброшенной станции метрополитена.

Tom Ford весна-лето 2020

Том Форд, который в июне этого года занял кресло председателя Совета модельеров Америки, а совсем недавно отметил свой 58-й день рождения, показал новую коллекцию в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Шоу прошло на одной из заброшенных станций метрополитена линии J/Z, что и задало основной тон всем образам новой коллекции.

Том Форд продолжает заигрывает с «высоким» и «низким», но делает это так, как умеет только он: с легким привкусом эротизма, доводя каждый образ до состояния идеальной глянцевой картинки.

«Мы возвращаемся к спортивной люксовой одежде, благодаря которой американская мода и стала известна во всем мире», — прокомментировал сам Форд. Его спорт-люкс — юбки в пол с заниженной линией талии, комбинезоны из легкой ткани, атласные пиджаки в паре с ультракороткими шортами, топы с глубоким декольте, кожаные косухи и пальто, а также абсолютный мастхэв следующий весны — пластиковые топы, анатомически повторяющие форму груди.

Не зазывает Том Форд и о парнях, предлагая следующей весной носить монохромные комплекты, выполненные в белых и черных тонах и, конечно, идеально скроенные комплекты, ставшие визитной карточкой дома Tom Ford.

Источник: wday.ru

No votes yet.
Please wait...

Ответить