Что одеть мужчинам на осень 2019?

Что одеть мужчинам на осень 2019?
Что одеть мужчинам на осень 2019?

Осень уже вовсю наступает на пятки. Теплые летние вечера скоро сменятся на прохладные и дождливые. Что одеть мужчинам на осень 2019 года? — задают этот вопрос они сами себе или их любящие половинки, которые хотят видеть своего рыцаря в стильной и модной одежде.

Одежда должна защищать от ветров и холода

Гардероб нужно будет менять кардинально — покупать новые вещи или доставать из шкафов прошлогодние. Какая бы погода не была за окном, многие мужчины всегда желают выглядеть стильно и будет лучше, если будет так же выполняться довольно весомая функция — защита от ветров и холода. Вот несколько советов, которыми можно воспользоваться при переходе с летней одежды на осеннюю.

Собрать простой, уютный и в то же время модный осенний образ не так трудно, как звучит, стоит сразу уточнить про обувь, так как далее речь пойдет не о ней — здесь фантазия может развернуться от простых повседневных лоферов или ботинок, до трендовых кроссовок, если они впишутся в итоговый лук.

Утепленные спортивные штаны в тренде

Утепленные спортивные штаны в тренде
Утепленные спортивные штаны в тренде

Когда даже бабье лето пройдет, точно стоит побеспокоиться о комфортной и теплой одежде. Иногда можно и утепленные мужские спортивные штаны надеть от украинских дизайнеров Gro-Gro Shop, если они защитят от непогоды. При этом можно умело сочетать их с верхней одеждой или вывозить цветовой гаммой. Спортивные штаны вот уже несколько лет не считаются «не модной» одеждой. Они часто демонстрируются на известных показах. Здесь только одна бонусная рекомендация — в 2019 году в приоритете по-прежнему темно-бордовые оттенки и хаки, для поздней осени пойдут рыжие и палево-желтые цвета, а про серый и черный и говорить не стоит — да, они актуальны на все времена.

Что одеть мужчинам на осень? — джинсы!

Разумеется, джинсы никто не отменял. Как темная, так и светлая джинса станет хорошей составляющей любого осеннего образа и пойдет почти к любой паре обуви. При таком раскладе наверх можно выбирать как рубашки, так и мягкие свитера, предпочтительно однотонные или с чередующимся принтом. Джинсы и свитер — тут даже не поспоришь, самый простой лук, который можно собрать, не затратив на него почти никаких усилий и времени, но выглядеть при этом дорого.

Актуально рубашки из шамбре

Актуально рубашки из шамбре
Актуально рубашки из шамбре

Шамбре тоже до сих пор актуальна, только она более легкая и продуваемая, чем обычные рубашки и свитера, поэтому надо будет надеть сверху что-то теплое, хотя на всеми любимое теплое начало осени пойдет отлично. Шамбре даже визуально отличается от джинсы, но при этом не выглядит дешево, ведь известно, что эта ткань комфортная и не жесткая, так как состоит изо льна и хлопка. Стильно будет смотреться с брюками чинос в разных оттенках, а сочетания с джинсами нужно выбирать аккуратнее.

Одежда для публичных мероприятий

Однотонные пуховики, красивые вязаные свитера, облегающие черные брюки
Однотонный пуховик

Однотонные пуховики, красивые вязаные свитера, облегающие черные брюки — а этот небольшой стандартный набор подойдет для публичных мероприятий, свиданий, праздников и прочего, а еще под такой образ хорошо впишутся ботинки чукка. Не стоит забывать и о классических костюмах с галстуками, главное помнить о надобности сохранения одеждой тепла. Не стоит бояться экспериментировать, просто делать это разумно.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Ответить