Что интересного будет на форуме модной индустрии Be In Open 2019

30 мая на «Винзаводе» откроется пятый форум Be In Open. В этом году 60 спикеров приедут на деловую конференцию, а 70 дизайнерских марок и лучшие контрагенты индустрии моды станут участниками профессиональной выставки.

В течение трех дней на нескольких площадках пройдут выступления знаковых специалистов модной индустрии, мастер-классы образовательных проектов, выставка модных бизнесов и марок, а также speed-dating с байерами, представителями фабрик и маркетологами.

Тема конференции — формирование новой системы моды. С лекциями и практическими кейсами в этом году выступают представители крупнейших российских и международных компаний: Comme des Garçons, Buffalo Zine, The Gentlewoman, VFiles, Selfridges, Premiere Vision, ЦУМ, ГУМ, Tsvetnoy Central Market, Vogue, РБК, Wildberries, Lamoda, DHL, Adidas, Etam, Bosco di Ciliegi.

Посетители форума смогут узнать, как устроена система продаж в Comme des Garçons, что происходит с модой в странах Азии и как это влияет на Россию, насколько возможно быть оригинальным сегодня.

По билету на форум можно бесплатно посетить любой мастер-класс: в этом году они посвящены всем аспектам модного производства — от оборудования собственного швейного цеха и поиска инвестиций до продвижения онлайн-магазина и сет-дизайна модных съемок.

Узнать подробности мероприятия и купить билеты можно по ссылке.

Источник: buro247.ru

No votes yet.
Please wait...

Ответить