30 модных удач и провалов звезд на Critics Choice Awards 2019

Леди Гага примерила образ греческой богини, а Джулия Робертс стала повторяться с нарядами.

В Санта-Монике прошла церемония вручения кинопремии от американских кинокритиков Critics Choice Awards. Этим вечером на красной дорожке блистали десятки звезд. И большинство из них, несмотря на отсутствие строгого дресс-кода, выбрали очень романтичные наряды. Бал правили пастельные тона, летящие силуэты и струящиеся ткани.

Одной из самых стильно одетых селебрити модные критики сразу же признали Леди Гагу, сравнив ее с греческой богиней. С тех пор как певица и актриса отказалась от эксцентричных платьев в пользу нежных женственных образов, она стала настоящей звездой красных дорожек. Если так пойдет и дальше, она наверняка возглавит рейтинги самых модных звезд наступившего года. Платье из пудрового шелка от Calvin Klein By Appointment было нарочито простым, но очень эффектным.

Кроме Гаги фурор на красной дорожке произвела Николь Кидман в черно-белом наряде необычного кроя. Удачными стали и выходы Эмили Блант, Шарлиз Терон и Крисси Тейген в белом атласном бюстье Maison Yeya.

Леди Гага

Николь Кидман

А вот Джулия Робертс своим аутфитом буквально расписалась в отсутствии фантазии. Только неделю назад актриса пришла на «Золотой глобус» в топе со шлейфом и подчеркивающим талию поясом и укороченных зауженных брюках. И вот на следующей церемонии зрители вновь видят ее в подобном наряде. То, что брюки были другого цвета, а шифоновый верх сменился на более строгий черный вариант, ситуацию не спасло.

Джулия Робертс на «Золотом глобусе», 6 января 2019…

…и на Critics ‘Choice Awards, 13 января 2019

К модным провалам можно отнести и еще несколько звездных платьев. Например, полупрозрачное черное одеяние Изабеллы Гомез с таким высоким разрезом, что девушка была вынуждена постоянно прикрываться руками. Или платье Кэрри Киган с нелепой длинной бахромой на одном плече.

Эти и другие наряды звезд с церемонии награждения – в нашей фотогалерее.

Читай на нашем Дзен-канале:

Звездные мамочки, которые одеваются очень смело

Звездные красавицы, которые не могут выйти замуж

Звезды, которые выставляют напоказ свои недостатки

Источник: wday.ru

No votes yet.
Please wait...

Ответить