Коллекция свадебных платьев Daria Karlozi 2020

Каждая невеста заслуживает свадьбу о которой мечтала с детства. Свадебная коллекция бренда Daria Karlozi под названием «Sunlight»  — это платья, как у принцесс из любимых сказок. Это платья, точь в точь как те, которые девочки вырезали из журналов и вклеивали в личные дневники, рядом с цитатами о вечной любви. Платья из коллекции Sunlight даёт ощущение того, что мечты сбываются у тех, кто в них верит. Ведь свадьба — это сказка со счастливым концом.

Встреча с платьем из коллекции Sunlight — это встреча с мечтой. Это романтичные, нежные свадебные образы. Лёгкие, проверенные временем фасоны с использованием кружева, аппликаций и элементов ручной работы. Вы узнаете эти платья по силуэту и деталям: открытой спинке, нежному декольте, строящемуся кружеву, стеклярусу и вышивке.

Все декорации и концепция торжества выстраиваются сразу же, как только невеста увидела то самое платье вживую. Платья Sunlight — идеальная история для свадебной церемонии на вилле, в лесу, у озера. Классические, и вместе с тем совсем не скучные — как платье, которое подарила фея на свадьбу Золушке.

Бренд Daria Karlozi помогает запечатлеть самые важные моменты в жизни: невесту в самом красивом платье и трепетный миг у алтаря — рождение семьи и радостные улыбки самых близких. Ведь свадьба мечты — это апофеоз любви и главный ритуал жизни.

Instagram: @dariakarlozi_official

Источник: newberry.ru

No votes yet.
Please wait...

Ответить