Звезда «Эйфории» Барби Феррейра раскрыла истинные причины ухода из сериала

О том, что актриса Барби Феррейра, известная по роли Кэт Эрнандес в нашумевшей “Эйфории”, рассорилась с создателем сериала Сэмом Левинсоном, слухи ходят давно. И по мнению многих фанатов, уход Феррейры из проекта после второго сезона напрямую обусловлен конфликтом с шоураннером. Впрочем, в эфире подкаста “Эксперт в кресле” актриса опровергла эти домыслы и призналась, что уволилась из-за того, что сюжетная линия ее персонажа исчерпала себя.

Не думаю, что у героини Кэт есть будущее, — сказала 26-летняя звезда. — Думаю, у нее могло быть какое-то развитие, но только не в рамках этого шоу.

Кадр из “Эйфории”

Героиня Феррейры на протяжении всего шоу борется с комплексами по поводу лишнего веса, и выбирает весьма необычный способ поднять самооценку: она создает альтер-эго — дерзкую красотку, которая носит латекс и не боится обнажаться перед камерой. Феррейра подчеркнула, что в школе и сама была на месте Кэт, а потому играть такую девушку на экране ей достаточно тяжело.

Я тоже хотела иметь возможность не быть толстой лучшей подругой. Я не хочу играть в это, и думаю, что они тоже этого не хотели, — призналась она.

Источник: ru.hellomagazine.com

No votes yet.
Please wait...

Ответить