Дженнифер Лопес поддержала Бена Аффлека на премьере фильма “Воздух” в Лос-Анджелесе

Накануне, 27 марта, в лос-анджелесском Regency Village Theatre состоялся премьерный показ новой картины “Воздух”, рассказывающей историю сделки великого баскетболиста Майкла Джордана и спортивного гиганта Nike. Бен Аффлек, который наряду с коллегой и другом Мэттом Деймоном сыграл в ленте одну из главных ролей, также выступил режиссером проекта. Разумеется, он не смог пропустить мероприятие, и появился на ковровой дорожке вместе с супругой Дженнифер Лопес.

Джей Ло для светского выхода выбрала элегантное желтое платье от Antonio Grimaldi, которое дополнила ювелирными украшениями Shiphra, а также обувью и клатчем в тон. Бен же позировал фотографам в классическом темно-синем костюме, голубой рубашке с галстуком и коричневых строгих ботинках.

Беннифер на ковровой дорожке

О выходе фильма “Воздух” стало известно в феврале. А в ноябре прошлого года Аффлек и Деймон решили основать собственную кинокомпанию, которую назвали Artists Equity. В 2023-м продюсерский центр планирует выпустить сразу три фильма, и новая лента как раз входит в их число.

Источник: ru.hellomagazine.com

No votes yet.
Please wait...

Ответить