Гарри Стайлс и Эмили Ратажковски спровоцировали слухи о романе

Кажется, Эмили Ратажковски, которая в прошлом году развелась с супругом на фоне его неверности, все еще не может определиться с выбором нового бойфренда. Так, еще недавно она встречалась с комедиантом Эриком Андре, но уже в минувшие выходные ее заметили в компании поп-певца Гарри Стайлса, который. к слову, тоже одинок и недавно разорвал отношения с актрисой Оливией Уайлд. Причем пара без стеснения страстно целовалась на улицах Токио, Япония, облокотившись на автомобиль.

Эмили была одета в черно-розовый пуховик The North Face, короткий топ, юбку с заниженной талией и походные ботики, в то время как Стайлс облачился в черные брюки и куртку, которые сочетал с классической белой рубашкой и кедами. Фото и видео их горячего свидания можно посмотреть здесь.

Фото из соцсетей Эмили

Что ж, пока представители двух звезд воздерживаются от комментариев, однако новые кадры не оставляют сомнений, что между Ратажковски и Стайлсом нечто явно большее, нежели обычная дружба. Если, конечно, репортеры не запечатлели съемки очередного клипа певца, о чем, к слову, тоже не было никакой информации.

Источник: ru.hellomagazine.com

No votes yet.
Please wait...

Ответить