Кара Делевинь впервые откровенно рассказала о своей зависимости

Модель и актриса Кара Делевинь долгие годы страдала от алкоголизма. Звезда призналась, что проблемы со злоупотреблением спиртным и психоактивными веществами начались, когда она была еще ребенком. Зависимость достигла кульминации в возрасте 15-ти лет. По словам модели, впервые она напилась, когда ей было 7.

Я проснулась в доме моей бабушки в своей спальне c похмельем, в платье подружки невесты. Я ходила вокруг, опустошая бокалы с шампанским, — сообщила Делевинь в интервью журналу Vogue.

Когда Каре было всего 10 лет, ей прописали снотворное, чтобы справиться с бессонницей. В подростковом возрасте у нее диагностировали редкое неврологическое заболевание. По словам модели, именно из-за этого у нее начались проблемы с психическим здоровьем.

Все, с чем я не справлялась, всплыло на поверхность. Я принимала лекарства, и это спасло мне жизнь. Это был не столько химический дисбаланс, сколько полноценная реакция на травму. Я обнаружила чертову дыру внутри, настоящий водоворот, — отметила топ-модель.

Источник: ru.hellomagazine.com

No votes yet.
Please wait...

Ответить