Samsung представил новые складные смартфоны серии Galaxy Z

Samsung Electronics презентовала в минувшую среду новые смартфоны с гибкими экранами – Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3, а также беспроводные наушники Galaxy Buds2, умные часы Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic. Новые смартфоны поддерживают влагозащиту по стандарту IPX8 (протестирован в условиях погружения на глубину до полутора метров в пресной воде продолжительностью не более 30 минут). Новинки также оснащены специальным стеклом для защиты от царапин и других повреждений и рамкой из армированного алюминия, имеют новую защитную пленку, а структура стекла основного экрана стала на 80% более прочной, чем в предыдущих моделях.

Дисплей Fold3 оснащен новой EcoІ-технологией, которая обеспечивает на 29% более высокую яркость при меньшем потреблении энергии. А внешний экран новинки стал в четыре раза больше по сравнению со смартфоном Galaxy Z Flip, что позволит просматривать уведомления и сообщения без необходимости открытия устройства.

Как отмечает Samsung, обладатели новинок смогут эффективно выполнять задачи на платформе Microsoft Teams прямо со смартфона, используя режим Flex для проведения онлайн-встреч. На смартфонах будет доступен двухпанельный режим Outlook, одновременно открывающий список писем и окно предпросмотра. Также были расширены возможности стилуса S Pen: можно делать заметки на большом главном дисплее во время видеозвонков, к примеру. Камера модели Flip3 имеет режим Flex для селфи без помощи рук.

О новой серии умных часов

Модели умных часов созданы на новой платформе Wear OS, которая позволяет подключиться к экосистеме Samsung и использовать следующие приложения и сервисы: «Карты», Google Pay, Samsung Pay и SmartThing. В часах этой серии скорость графического процессора была увеличена в 10 раз по сравнению с предыдущим поколением, это обеспечит более плавный переход между приложениями.

Galaxy Watch4 оснащены новым сенсором, который позволит измерять пульс и насыщение крови кислородом, контролировать уровень артериального давления, выявлять мерцательную аритмию и определять состав тела. К тому же можно подключить часы к Samsung Smart TV, чтобы следить за количеством калорий и показателями сердечного ритма на большом экране.

Цвет и стоимость новинок

Модель Fold3 представлена в черном и зеленом цветах по рекомендованной цене 159 990 рублей за версию 256 ГБ и по цене 169 990 рублей за версию 512 ГБ.

Galaxy Z Flip3 доступен в бежевом, черном, лавандовом и зеленом цветах по рекомендованной цене 89 990 рублей за версию 128 ГБ и по цене 94 990 рублей за версию 256 ГБ.

Наушники Galaxy Buds2 можно будет приобрести в черном, белом, оливковом и фиолетовом цветах по рекомендованной цене 10 990 рублей.

Galaxy Watch4 Classic будут доступны в цветах черный и серебро по рекомендованной цене 27 490 рублей и 29 990 рублей за модели 42 мм и 46 мм соответственно.

В России предзаказ на новинки серии Galaxy Z доступен с 11 августа.

Смарт-часы поступят в России в продажу 10 сентября по рекомендованной цене 19 990 рублей за модель 40 мм в цветах черный, серебро и розовое золото и 22 490 рублей за модель 44 мм в цветах черный, оливковый и серебро.

Источник: ru.hellomagazine.com

No votes yet.
Please wait...

Ответить