Спорт и женственность в коллекции Longchamp весна-2020

Бохо-шик Софи Делафонтен в оригинальном прочтении в духе нашего времени.

Longchamp весна-лето 2020

Французский бренд Longchamp известен за свои эксперименты с декадами и десятилетиями: то дизайнеры активно используют 60-е, то нещадно эксплуатируют 70-е, а то и вовсе переключаются на 90-е. Так получилось и в этот раз.

Longchamp весна-лето 2020 — синтез 70-х, которые лаконично вплетены в 90-е годы прошлого столетия с их комбинезонами с объемными рукавами и изделиями из кожи.

Шоу открыла Кайя Гербер в черном нейлоновом пиджаке, выполненном в форме платья и надетом поверх белоснежной рубашки. Именно первый образ, продемонстрированный дочерью Синди Кроуфорд, задал основной тон всей коллекции — сильной девушки, живущей в ритме большого города.

Вдохновение для образов новой коллекции креативный директор бренда Софи Делафонтен искала в творчестве художницы и феминистки Джуди Чикаго. Отсюда — большое количество геометрических форм и ярких красок. Приталенные платья-туники, кроп-топы в паре с прозрачными юбками, украшенными цветочными аппликациями, шорты с высокой талией, которые появились в большинстве образов нового шоу, прошедшего в здании Линкольн-центра, а также легкие коктейльные платья, длинные (подчас асимметричные) юбки и сандалии в греческом стиле: каждый образ Longchamp весна-лето 2020 передавал ритм огромного мегаполиса, преломленного сквозь призму парижской утонченности и элегантности.

Источник: wday.ru

No votes yet.
Please wait...

Ответить