Неделя моды в Париже: Гвендолин Кристи, Эль Фаннинг, Маша Федорова и другие на показе Miu Miu осень-зима 2019/2020

Неделя моды в Париже: Гвендолин Кристи, Эль Фаннинг, Маша Федорова и другие на показе Miu Miu осень-зима 2019/2020

Гвендолин Кристи

После эмоционального показа Chanel, который стал не просто обычной презентацией новой коллекции, а трогательным прощанием с Карлом Лагерфельдом, многим наверняка хотелось бы взять небольшую паузу (в каком-нибудь уютном парижском кафе), чтобы прочувствовать этот момент без суеты и сохранить его в памяти как можно лучше, но плотное расписание Недели моды не оставляет модникам шансов на подобные сентиментальности.

Сразу после Chanel все спешили на показ Miu Miu. Среди звездных гостей этого модного шоу были давние друзья бренда Гвендолин Кристи, Хлои Севиньи, Эль Фаннинг и другие. Из наших соотечественников в пером ряду были замечены Маша Федорова и Ксения Чилингарова. Пришла на показ и девушка Бруклина Бекхэма Хана Кросс — на модное шоу она, правда, пожаловала без своего бойфренда.

В двух словах новую коллекцию Miu Miu можно описать как «Война и мир». Пацифисткие цветы в стиле хиппи сошлись с суровыми милитаризмом. Последняя стилистика прослеживалась и в буквальных маскировочных принтах, и в элементах кроя — например, больших накладных карманах.

Функциональности вообще уделили особое внимание — поясные сумки, похоже, остаются в прошлом, зачем носить на себе что-то лишнее, когда можно вшить ее в куртку в качестве вместительного нагрудного кармана.

Интересно смотрелись и гибриды из традиционных классических фасонов с «военной» расцветкой — тут самой любопытной моделью, конечно, стал кейп, который хоть сегодня вводи в перечень армейской униформы.

Впрочем, на месте были и более женственные наряды, предшественников которых мы видели уже и в предыдущей коллекции: так, на подиуме снова были мини-платья (на этот раз не с яркими принтами, а прозрачные), и гольфы, которые уже, впрочем, «выросли» до чулок.

Гости показа

Гвендолин Кристи

Гвендолин Кристи и Хлои Севиньи

Хлои Севиньи

Эль Фаннинг

 

Хана Кросс

Поппи Делевинь

Маша Федорова и Анита Гиговская

Юрате Гураускайте и Ксения Чилингарова

Оливия Палермо

Пикси Гельдоф и Алекса Чанг

Анна Делло Руссо

Источник: spletnik.ru

No votes yet.
Please wait...

Ответить