Неделя моды в Нью-Йорке: Пэрис Хилтон, Микки Рурк и другие на показе Philipp Plein сезона осень-зима 2019/2020

Неделя моды в Нью-Йорке: Пэрис Хилтон, Микки Рурк и другие на показе Philipp Plein сезона осень-зима 2019/2020

Пэрис Хилтон

Некоторые показы в рамках Недели моды в Нью-Йорке вызвали ажиотаж задолго до того, как модели вообще ступили на подиум — так вышло и с презентацией новой коллекции от Philipp Plein, участие в которой приняли Марта Хант и Жозефин Скривер, Шанина Шейк, Жасмин Тукс, а среди гостей оказались Пэрис Хилтон, Микки Рурк и Коко Роша.

Должен был быть на показе и еще один особый гость — за пару недель до показа в прессе появилась информация, что во время дефиле выступит Канье Уэст. Новость сразу вызвала оживление среди пользователей сети, которые тут же начали шутить о том, что рэперу, кажется,  очень нужны деньги, раз он согласился сотрудничать с этим брендом (тут надо уточнить, что репутация в мире моды у Филиппа Плейна примерно такая же, как у Ольги Бузовой в мире классической музыки).

Но в конце прошлой недели внезапно выяснилось, что вся сделка оказалась мошеннической! Один из давних знакомых Канье Уэста Малик Юсеф подписал от его имени контракт с дизайнером, подделал подпись и получил предоплату в размере 750 тысяч долларов!

В понедельник сам Юсеф выступил с заявлением, в котором отрицал подлог — контакт с брендом он объяснил тем, что Канье Уэст якобы поручил ему провести переговоры с Плейном о возможности создания совместной коллекции футболок в обмен на пожертвование в благотворительный фонд. По его словам, полученные 750 тысяч долларов уже возвращены Плейну.

Впрочем, если бы не эта запутанная ситуация, обсуждать и вовсе было бы нечего, ведь все, что дизайнер представил для будущей осени и зимы, модники уже носят в этом сезоне.

Тут и массивные пряжки ремней, как у Versace, и контрастные клетки, и сумки, крепящиеся ремнями на бедро как у Louis Vuitton (Белла Хадид прогуливалась по Парижу в таких еще прошлым летом), и неон.

Гости показа

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон и Белла Торн

Филипп Плейн и Микки Рурк

Коко Роша

Белла Торн

Источник: spletnik.ru

No votes yet.
Please wait...

Ответить