Неделя моды в Милане: Белла Хадид на показе Alberta Ferretti сезона осень-зима 2019/2020

Неделя моды в Милане: Белла Хадид на показе Alberta Ferretti сезона осень-зима 2019/2020

Белла Хадид

В Милане набирает обороты Неделя моды, и после яркого, как обычно полного скрытых смыслов и культурологических отсылок показа Gucci под руководством Алессандро Микеле зрителей ждала презентация новой коллекции от Alberta Ferretti, где главной звездой на подиуме стала Белла Хадид, еще вчера блиставшая на вечеринке в Риме.

В отличие от Микеле, отдающегося творчеству и фантазиям, Альберта Ферретти в новой коллекции продолжает искать связь моды с реальной жизнью. По словам дизайнера, она постаралась сохранить независимый характер ее образов, но при этом подтолкнуть их к повседневности.

Результатом стали наряды, в которых женственность смешивется с легкой эксцентричностью и силой характера. Жакеты, стилизованные под военную форму, и брюки с галифе соседствуют с романтичными рюшами, деним дополняется кружевами, но главное заявление следует в конце вместе с блеском ламе и диско-серебром, потому что место для праздника у женщины должно быть даже в повседневности. 

Ставка в коллекции сделана на монохромные образы, при этом работает дизайнер в основном с черно-белой гаммой, добавляя акценты из розовой пастели, приглушенного серого и охристо-коричневых осенних тонов. Ну а главным аксессуаром на осень станет шляпа.

Альберта Ферретти

Гости показа

Оливия Палермо

Кьяра Фераньи

Анна Делло Руссо

Источник: spletnik.ru

No votes yet.
Please wait...

Ответить