Миддлтон, Шейк и еще 25 звезд на красной дорожке BAFTA-2019

Чем смогли удивить гостьи кинопремии.

Церемония вручения британской кинопремии, которая накануне вечером прошла в Альберт-Холле, собрала множество знаменитостей. Но ее главной героиней стали даже не номинантки на премию, а Кейт Миддлтон, которая вместе с принцем Уильямом тоже вышла на красную дорожку. Дело тут было не только в титуле, но и в роскошном аутфите Кейт.

Белое платье на одно плечо от Alexander McQueen было единодушно признано одним из самых стильных нарядов церемонии. Пожалуй, тут Миддлтон затмила даже Меган Маркл, чей выход в узком бархатном платье Givenchy (кстати, тоже с одним оголенным плечом) на церемонии British Fashion Awards произвел настоящий фурор.

Брэдли Купер и Ирина Шейк продемонстрировали family look – оба пришли на BAFTA в черных брючных парах. Правда, на супермодели был костюм от Burberry, а на Брэдли – от Celine. Кстати, Леди Гаги на этом мероприятии не было. Певица и актриса выбрала присутствие на церемонии Grammy, которая прошла в тот же вечер. Судя по сияющему лицу Шейк, она была очень рада, что никто в этот вечер не станет посягать на ее мужчину и в сотый раз повторять со сцены одну и ту же историю про Купера.

Откровенно неудачных и слишком вычурных нарядов на этот раз на красной дорожке не было. Пожалуй, единственным провалом можно назвать выход Марго Робби в серебряном платье Chanel с отделкой из черного фатина. Сам крой платья вкупе с довольно жесткой тканью превратил хрупкую фигуру Марго в бочонок. Рукава-«бабочки» и оборка по низу наряда изящества актрисе тоже не добавили.

В целом же, селебрити старались соответствовать духу истинно британского аристократизма, умело сочетая гламурный шик с элегантностью. Кстати, удивительно, но в нынешнем году большинство присутствующих на премии выбрали наряды уже не от британских модных дизайнеров, как это было раньше.

Рейчел Вайс выбрала нежную модель от Gucci с облием тончайших воланов. Лили Коллинз появилась в ярком кружеве от Givenchy в сочетании с коротким атласным жакетом. Сальма Хайек предпочла проверенную классику – черный бархат Gucci, зато разбавила образ необычной прической.

Ну, а одним из самых интересных нарядов можно по праву признать платье Кейт Бланшетт. Дизайнер Christopher Kane «замаскировал» провокационно глубокое декольте большими разноцветными камнями.

Эти и другие наряды звезд на BAFTA-2019 смотрите в нашей фотогалерее.

Источник: wday.ru

No votes yet.
Please wait...

Ответить