Лучшие образы гостей «Грэмми-2019»

Статуэтки одной из самых влиятельных премий в области музыки — Грэмми — нашли своих обладателей сегодня ночью на голливудских холмах в Лос-Анджелесе. И, пока одни с триумфом празднуют свою победу, а другие строят грандиозные планы на следующий год, мы по традиции обратимся к нарядам звёздных гостей.

То ли артисты соскучились по выходам за тихий январь, то ли решили посоревноваться в креативе друг с другом, но красная дорожка «Грэмми» порадовала в этот раз образами собравшихся гостей.

Леди Гага, давняя поклонница Эди Слимана и почитатель таланта главного адепта современной рок-н-ролльной культуры, в очередной раз выбрала Celine by Hedi Slimane. За статуэткой, уже в качестве трехкратного победителя премии, Гага вышла в серебристом платье с высоким разрезом, которое дополнила обувью в тон от Jimmy Choo и ожерельем Tiffany & Co, на создание которого, по разным данным, ушло около года.

Очаровала своим появлением и Камила Кабельо в платье цвета розового фламинго от Armani Privé. Собранные в конский хвост волосы подчеркивали вырез оголенной спины, а сережки Harry Winston дополняли образ певицы.

Леди Гага

Камила Кабельо

Майли Сайрус не стала экспериментировать и появилась на красной дорожке в костюме-двойке от Mugler, надетом на обнаженное тело. Лучезарная улыбка и небрежно уложенные волнистые волосы отлично вписались в смелый образ Майли. Тенденцию обнажения поддержала Эшли Симпсон, которая блистала прошлой ночью в брючном комплекте с перьевыми вставками Georges Hobeika.

Майли Сайрус

Эшли Симпсон

Количество хорошо одетых гостей прошлой ночью превзошло все ожидания, и, честно говоря, звезды постарались на славу. Дуа Липа в Versace, Дженнифер Лопес в Ralph & Russo, Алиша Киз в Giorgio Armani, Джада Пинкет Смит в винатжном платье от Roberto Cavalli и многие другие – больше самых хорошо одетых звезд ищите в нашей галерее.

Источник: wday.ru

No votes yet.
Please wait...

Ответить