Худшие наряды «Грэмми-2019»

На ковровой дорожке «Грэмми-2019» не всегда блистают хорошо одетые звезды. Мы собрали модные провалы знаменитостей в одном месте и уже готовы представить их вам.

Младшая из клана Кардашьян, Кайли Дженнер, решила поддержать Оливера Рустена и для церемонии выбрала комбинезон нежного розового оттенка. И без того вычурный образ девушка приукрасила объемным ремнем белого цвета и лодочками в тон аксессуара. Кэти Перри тоже выбрала для торжества Balmain и тоже прогадала. Футуристичная форма наряда буквально «съела» точеную фигуру девушки и утяжелила образ.

Кайли Дженнер

Кэти Перри

Образ в стиле «Остин Пауэрс» представила Андра Дэй. Огромный парик, напоминающий прическу Барби, слишком короткое платье и чулки с босоножками – все в фиолетовом цвете и все до неприличия не к месту. Промах в выборе платья допустила и Тейлор Паркс, появившаяся перед публикой в бесформенном наряде розового цвета, который дополнила кроссовками.

Андра Дэй

Тейлор Паркс

Затмила же всех Карди Би в винтажном платье из кутюрной коллекции 1995 года Mugler Сouture. Баска в форме раковины, прозрачный топ и украшения из жемчуга явно пришлись по душе Карди. Однако у критиков моды вызвали большие сомнения в плане выбора певицы.

Cardi B

Thierry Mugler, 1995

Листайте галерею и смотрите все неудачные наряды с церомнии вручения премии «Грэмми-2019».

Источник: wday.ru

No votes yet.
Please wait...

Ответить