Ева Лонгория, Эльза Хоск, Наталья Османн на показе Alberta Ferretti Cruise 2020

Ева Лонгория, Эльза Хоск, Наталья Османн на показе Alberta Ferretti Cruise 2020

Ева Лонгория

Вечером 18 мая, пока меломаны следили за ходом «Евровидения», а киноманы — за очередными премьерами в Каннах, в яхт-клубе Монте-Карло прошел показ круизной коллекции Alberta Ferretti, и отвлечь внимание истинных модников от этого события ничто не могло. В гости к дизайнеру заглянула и Ева Лонгория. Напомним, актриса является гостьей 72-го Каннского кинофестиваля, но на один вечер, похоже, все-таки решила променять кинопоказы на дефиле. В первых рядах также заняли места Наталья Османн, внучка Грейс Келли Александра Ганноверская, Пьер и Беатрис Казираги.

Переноситься в своей фантазии куда-то, где вечное лето и гламурный отдых, собравшимся не пришлось: модели вышагивали на фоне яхт, пальм и лазурного моря. На подиуме в этот вечер, кстати, появилась Эльза Хоск — она же открыла показ, выйдя к публике в темно-синем замшевом брючном костюме с металлической фурнитурой (такая отделка стала одной из ключевых деталей коллекции).

Саму круизную линейку Ферретти описала, как новую эксцентричность, выраженную через поиск личной индивидуальности. Ультралегкие воздушные материалы миксуются в коллекции с более солидными фактурами, вроде кожи и замши, деним сочетается с шифоном, а брюки-клеш, крупные очки и шелковые косынки добавляют стилистики 70-х.

Показ Alberta Ferretti Cruise 2020

Кстати, гости могли поздравить дизайнера не только с новой коллекцией, но и с престижной наградой, которую ей вручили накануне. Альберта Ферретти получила приз за развитие этичной моды — торжественная церемония прошла в рамках Недели моды в Монте-Карло.

Гости показа

Ева Лонгория

Альберта Ферретти и Ева Лонгория

Эльза Хоск и Альберта Ферретти

Альберта Ферретти и Наталья Османн

Пьер и Беатрис Казираги

Беатрис и Пьер Казираги с Евой Лонгорией

Принцесса Монако Александра Ганноверская

Хелена Бордон

Виктория Сильвстедт

 

Источник: spletnik.ru

No votes yet.
Please wait...

Ответить