Bulgari представит новые часы на выставке Baselworld 2019

Bulgari представит на ювелирно-часовой выставке Baselworld 2019, которая пройдёт в швейцарском Базеле с 21 по 26 марта, новые модели из культовой серии Serpenti Seduttori. Новинки получили водостойкие 33-миллиметровые корпуса из розового или жёлтого золота, браслеты с шестигранными стилизованными звеньями и раскладывающейся застёжкой, персонализированный специально для римского бренда прецизионный кварцевый механизм, матовые циферблаты, корректирующие головки с вставками из драгоценных камней — розового рубеллита, рубина, голубого сапфира.

Также бренд покажет часы Octo Finissimo Chronograph GMT Automatic с самым тонким механическим хронографом за всю историю часового дела и браслетом из титана, Octo Roma Grande Sonnerie Perpetual Calendar с вечным календарём и ремешком из кожи аллигатора, Octo Finissimo Ceramic с ультратонким керамическим корпусом и керамическим браслетом (в двух версиях — с полностью скелетонированным механизмом с ручным заводом или с платиновым мини-ротором системы автоматического завода), Octo Roma Tourbillon Sapphire с турбийоном с односторонним креплением оси ротора и корпусом из розового золота. 

«Мы способны сочетать великолепный итальянский дизайн с высочайшим швейцарским инженерным мастерством и ремесленными традициями — вот почему я говорю о Возрождении, инициированном Bulgari. Это действительно революция в дизайне и технологиях», — отметил генеральный директор Bulgari Жан-Кристоф Бабен. 

О предыдущих новинках Bulgari, представленных в октябре 2018 года, мы рассказывали здесь. 

Источник: buro247.ru

No votes yet.
Please wait...

Ответить