15 необычных нарядов звезд на iHeartRadio Awards 2019

Хайди Клум, Кэти Перри, Эль Фаннинг и другие красавицы на этот раз отличились.

Если на киноцеремониях звездные красавицы стараются перещеголять друг друга изысканностью вечерних туалетов, то на музыкальных премиях стараются выбирать самые экстравагантные наряды. Не стала исключением и iHeartRadio Music Awards.

Хайди Клум, например, вышла к фотографам в леопардовом шифоновом асимметричном платье, похожем на пляжное парео. Наряд она дополнила атласными высокими сапогами. А Тейлор Свифт по своему обыкновению выбрала мини-комбинезон. На этот раз – сплошь расшитый зеркальными пайетками.

Хайди Клум

Певица Поппи появилась на церемонии в одном из платьев с гигантскими мемами-аппликациями из коллекции Viktor & Rolf, которую дизайнеры в начале года представили на Неделе моды. А мы все гадали, кто же из звезд первым решится выйти в таком на красную дорожку. Биби Рекса поразила комбинезоном с невероятно глубоким декольте и черной шляпой с лентами. Кэти Перри надела клетчатое платье, расстегнув его до пояса, а в качестве аксессуара выбрала байкерские перчатки. Тиффани Янг удивила огромными прозрачными ботфортами.

На этом фоне выделялась лишь Эль Фаннинг, которая тренд на эпатажные и откровенные наряды не поддержала. Актриса стала, пожалуй, единственной, кто пришел на церемонию в «нормальном» виде – шифоновом вечернем струящемся платье в пол с лифом, украшенным стразами.

Эти и другие наряды звезд смотрите в нашей фотогалерее.

Источник: wday.ru

No votes yet.
Please wait...

Ответить