Кейт Бланшетт, Эмилия Кларк, Джим Керри и другие звезды на Britannia Awards 2018

Кейт Бланшетт, Эмилия Кларк, Джим Керри и другие звезды на Britannia Awards 2018

Кейт Бланшетт, Эмилия Кларк и Стив Маккуин

Вчера, 26 октября, в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton прошла церемония вручения наград Britannia Awards, в рамках которой ежегодно отмечаются деятели шоу-бизнеса за личный вклад в развитие кинематографа и телевидения. И этот раз не стал исключением.

Перед фотографами, освещающими мероприятие, минувшим вечером позировали Кейт Бланшетт, Эмилия Кларк, Джим Керри, Виола Дэвис, Дэмиэн Льюис, Стив Маккуин, Джоан Коллинз и другие знаменитости, многим из которых достались престижные статуэтки.

Кейт Бланшетт, Эмилия Кларк, Стив Маккуин, Дэмиэн Льюис, Джим Керри и Кевин Файги

Так, лауреатами премии Britannia Awards 2018 стали актеры Джим Керри и Эмилия Кларк. Керри отметили за мастерство в комедии премией имени Чарли Чаплина, а Кларк была названа лучшей британской актрисой.

Джим и Эмилия, вне всяких сомнений, являются двумя невероятно вдохновляющими и заметными дарованиями. Джим — легенда индустрии, с помощью своих уникальных выступлений он приносит радость и заставляет смеяться зрителей по всему миру. Эмилия — сила, с которой следует считаться: она подарила нам одну из самых любимых героинь в истории телевидения,

— заявил председатель BAFTA Киран Брин.

Эмилия Кларк

Джим Керри

А вот Кейт Бланшетт удостоилась премии имени Стэнли Кубрика за достижения в кино — эта награда присуждается за уникальный авторский стиль и изобретательность в творчестве.

Благодаря впечатляющему и обширному репертуару на экране и сцене Кейт достигла беспрецедентных высот в своем таланте, получив международное признание и многочисленные награды,

— прокомментировали организаторы Britannia Awards.

Кейт Бланшетт

Дэмиэн Льюис

И это далеко не все лауреаты. Глава студии Marvel Кевин Файги был отмечен премией имени Альберта Р. Брокколи за международный вклад в развитие индустрии развлечений. Премию имени Джона Шлезингера за достижения в области режиссуры получил Стив Маккуин, а Дэмиэн Льюис получил статуэтку за выдающиеся достижения на телевидении.

Кейт Бланшетт

Эмилия Кларк

Мишель Родригес

 

Джим Керри

Виола Дэвис

Дэмиэн Льюис

Стив Маккуин

Джоан Коллинз 

Элизабет Дебики

Дэниэл Калуя

Источник: spletnik.ru

No votes yet.
Please wait...

Ответить