Обзор профессиональных красок для волос: Matrix Socolor, Estel Princess Essex, Kydra, Kapous Professional — осень-зима 2018/2019

На сегодняшний день окрашивание волос является одной из наиболее актуальных процедур в индустрии красоты и моды. При помощи красителей для волос каждый человек способен изменить свой внешний облик, выразить свою индивидуальность и неповторимый стиль. Окрашивание позволяет укрепить стержень волос, сделать их яркими и блестящими, более плотными. Перед вами небольшой перечень, где отображены наиболее современные и актуальные профессиональные красители.
 

  • Данный список возглавляет краска для волос Matrix Socolor. Впервые бренд Matrix был открыт в США в 1980 году. Основной заслугой является то, что Matrix не только окрашивает в необходимый оттенок, но также восстанавливает структуру волоса при помощи кондиционирующего комплекса Cera-Oil. Эта стойкая крем-краска содержит в себе керамиды, которые увлажняют и заполняют пустоты в волосах, масло жожоба, способствующее укреплению и росту волос и другие питательные вещества. Одним из преимуществ товара является его объём, который составляет девяносто миллилитров. Matrix Socolor является одним из лучших продуктов на рынке для салонов красоты. Недостатком краски считается её стоимость, которая колеблется от 400 до 600 рублей.

  • Kydra — профессиональная краска, созданная французом Патриком Алес в 1969 году. Краска Кедра  состоит из натуральных компонентов на 80%. Несмотря на это, цвет на волосах держится очень долго и  предотвращает пересушивание и сечение волос, делая их мягкими и послушными. Огромный плюс — в составе краски отсутствуют такие химикаты, как парабены, аммиак, резорцин  и финилендиамин. Средняя стоимость краски для волос Кедра около 900 руб. Большой выбор профессиональной косметики для волос Kydra предоставляет интернет-магазин goldenhairs.ru. 

  • Estel Princess Essex – это краска для волос российского производства. Estel применяется во многих салонах красоты России. Имеет богатую палитру оттенков, а также стопроцентно закрашивает седину. Благодаря уникальной системе K&Es краситель более глубоко проникает в структуру волоса. Данный продукт содержит в себе кератиновый комплекс, который восстанавливает волосы, делая их гладкими, эластичными и шелковистыми. В составе красителя имеются такие компоненты, как экстракт семян гуараны, зеленый чай, способствующие укреплению, увлажнению и защите волос во время окрашивания. Estel Princess Essex имеет несколько сегментов: экстранатуральные тона X/00 для закрашивания седых волос, Princess EssexS-OS– специальная осветляющая серия, Princess Essex Lumen для цветного мелирования, Princess Essex Fashion для окрашивания в яркие тона. Стоимость краски составляет около 150 рублей в среднем за тюбик.

  • Kapous Professional – итальянская и наиболее бюджетная крем-краска. По сравнению с предыдущими красителями этот продукт обеспечивает низкую стойкость цвета и, исходя из отзывов потребителей, считается некачественным продуктом. Преимуществами товара являются невысокая стоимость (от 200 рублей) и большой объём, который составляет девяносто миллилитров.

На основании выше перечисленного стоит отметить, что из всех красителей лидирует именно Matrix Socolor. На втором месте краска Kydra. Kapous Professional в результате анализа оказалась наиболее худшей.

Источник: modmap.ru

No votes yet.
Please wait...

Ответить