Аппаратный пилинг: виды, преимущества и достигаемый эффект — осень — зима 2021-2022

Для поддержания молодости и красоты кожи необходимо регулярно ухаживать за ней. Одной из обязательных процедур является пилинг, в процессе которого удаляют ороговевшие клетки. В результате этого можно избавиться от таких недостатков кожи, как акне, черные точки, высыпания. Более подробнее ознакомиться с аппаратным пилингом можно, если перейти по ссылке.

Достоинства аппаратного пилинга

Основная задача аппаратной косметологии – это улучшить состояние дермы, омолодить ее и придать здоровый вид.

Кроме этого, есть у пилинга следующие преимущества:

  • отсутствие болезненных ощущений;
  • высокая эффективность;
  • продолжительное сохранение результата;
  • отсутствие шрамов и рубцов;
  • возможность совмещать с другими процедурами.

Виды аппаратного пилинга

Лазерный

Суть метода в том, что на кожу лазер оказывает поверхностное влияние, которое полностью или фракционно испаряет верхние слои дермы. Это позволяет активизировать регенерационные процессы. После лазерного пилинга сужаются поры, выравнивается рельеф кожи и сглаживаются следы от угревой сыпи.

Газожидкостный

В процессе этой процедуры используют специальные раствор. Он состоит из жидкости (воды, солевого раствора или витаминного коктейля) и медицинского газа. На кожные покровы раствор подается с большой скоростью при помощи аппарата, оснащенного насадкой. В процессе манипуляции удается тщательно очистить дерму, активизировать кровоток и добиться лимфодренажный эффект.

Ультразвуковой

Суть метода в мягком и атраматичном очищении кожных покровов под влиянием ультразвуковых волн. Таким образом, удаляются ороговевшие частички кожи и кожный жир, сужаются поры и активизируется выработка собственного коллагена.

Вакуумный

Показан для бережного очищения эпидермиса и активизации кровообращения в тканях дермы. Суть метода в том, что при помощи аппараты удается раскрыть забившиеся поры и деликатно устранить загрязнение, кожное сало. Весь процесс проходит без боли и травматизма, не нарушает целостность кожных покровов. Подходит процедура людям с повышенной чувствительностью к неприятным ощущениям.

Какого эффекта можно добиться после процедуры?

Уже после первого сеанса аппаратного пилинга каждый сможет увидеть следующие результаты:

  • устранение мелких морщин;
  • выравнивание рельефа;
  • менее заменые рубцы и шрамы;
  • чистая кожа;
  • равномерный и здоровый цвет покровов.

 

Источник: modmap.ru

No votes yet.
Please wait...

Ответить