Bats, коллекция весна-лето 2019

Петербургский бренд Bats точно знаком тем, кто не может помыслить своего гардероба без классической косухи из кожи высокого качества. В новом сезоне дизайнер марки Мария Калашникова решила отойти от привычных черного и красного цветов и сделала ставку на мягкую, теплую палитру, которая особенно красиво смотрится под весенним солнцем.

«Я вдохновлялась природной палитрой: коричневые потертые косухи напоминают фактуру гор, а бежевые модели — отсыл к пустыне. Так, пришла идея для съемки лукбука. Девушка путешествует на своем сафари-джипе по острову Бали. Она проезжает не по самым известным туристическим местам, а по нетронутым уголкам: среди песчаных утесов и пляжей с вулканическим песком. Новые образы сочетаются с природными фактурами, идеальными в их естественном виде», — поделилась Мария.

В коллекцию вошли кожанные брюки и юбки миди, бежевый хлопковый тренч с кожаным съемным кейпом, бежевая панама из хлопка и натуральной кожи в черном цвете, объемная куртка из потертой темно-коричневой кожи и оверсайз-модель в бежевом цвете. 

 

Источник: buro247.ru

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Ответить