Сын Шукшиной закрутил новый роман после разрыва с матерью ребенка

Недавно журналисты выяснили, что Макар Касаткин, старший сын Марии Шукшиной, окончательно оправился после разрыва со своей возлюбленной и уже обрел личное счастье. По информации СМИ, новую избранницу молодого человека зовут Илона. 

  • Сын Марии Шукшиной уже познакомил родственников со своей новой возлюбленной Смотреть галерею

Осенью прошлого года в прессе разгорелся настоящий скандал, главным героем которого стал сын Марии Шукшиной Макар Касаткин. Возлюбленная наследника, актриса Фрейя Зильбер, обвинила его в употреблении запрещенных веществ и рукоприкладстве. В скором времени девушка родила ребенка и сделала ДНК-тест, чтобы доказать родство малыша с Макаром. Сейчас Касаткин хочет забрать ребенка у Зильбер. 

Теперь журналисты гадают, как к такой перспективе отнесется новая избранница Макара Илона. Только недавно стало известно, что молодой человек окончательно оправился от разрыва с Фрейей и уже познакомил новую возлюбленную со своей семьей. Макар и Илона вместе присутствовали на свадьбе Алибасова и Федосеевой-Шукшиной. 

«А это внук Лидии Макар и его девушка Илона. Прости, я немного путаюсь в именах, всех твоих девушек и не запомнишь», — объявил во время свадьбы Бари Алибасов. 

Макар практически весь вечер не отходил от возлюбленной и, как уверяют журналисты «Новых русских сенсаций», выглядел рядом с ней очень счастливым. 

Источник: woman.ru

No votes yet.
Please wait...

Ответить